Warning: A non-numeric value encountered in /home/host1818031/favorcrimea.ru/htdocs/www/wp-content/themes/Divi/functions.php on line 5770
+7 (978) 708-11-97 звонить после 18.00 по Московскому времени.

— . — АЛУШТИНСКОЕ БЛАГОЧИНИЕ

По благословению руководителя миссионерского отдела Алуштинского благочиния, настоятеля храма Покрова Пресвятой Богородицы села Рыбачье иерея Игоря Сильченкова ко Дню Матери в Рыбачьевской сельской библиотеке состоялся конкурс чтецов духовно-нравственной поэзии для младших школьников.

Мероприятие провела православный поэт и миссионер Галина Лисовская. Были прекрасно подобраны произведения, раскрывающие глубину таких понятий, как:  любовь, дружба, уважение, забота, самопожертвование, сочувствие, сопереживание. Дети выступили очень ярко, вдохновенно. Состоялась дискуссия о том, что такое душа, как нужно ее взращивать, чем она может болеть и как выздоравливает. Было сказано, что отношение к маме — это показатель здоровья души.

Все дети получили грамоты и сладкие призы. И Галина Лисовская призвала школьников к самостоятельному литературному творчеству на самые добрые, светлые темы, развивающие душу. Слава Богу за все!

 Наталья Суздальцева, Алуштинское благочиние